Pular para o conteúdo
Diretório nacional de desentupidoras verificadas
Desentupidora.proDesentupidora.pro

Termas Servicos e Transportes Ltda

Compartilhar:

Sobre a Termas Servicos e Transportes Ltda

Termas Servicos e Transportes Ltda é uma empresa de limpeza especializada em São Carlos, Santa Catarina, em atividade desde 2010. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 12.327.908/0001-93, empresa verificada na base da Receita Federal.

Serviços de limpeza especializada

  • Hidrojateamento de alta pressão
  • Limpeza de fossa séptica
  • Limpeza de caixa de gordura
  • Limpeza de redes pluviais
  • Sucção a vácuo
  • Limpeza de tubulações industriais

Localização

Localização aproximada (nível de cidade) em São Carlos, SC.

Perguntas frequentes sobre a Termas Servicos e Transportes Ltda

Quais serviços a Termas Servicos e Transportes Ltda oferece?
A Termas Servicos e Transportes Ltda é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em São Carlos, Santa Catarina.
Onde fica a Termas Servicos e Transportes Ltda?
A Termas Servicos e Transportes Ltda fica em São Carlos, Santa Catarina — RUA RUDOLF BECKENKAMP 191 SALA 03. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
Como entrar em contato com a Termas Servicos e Transportes Ltda?
Você pode falar com a Termas Servicos e Transportes Ltda pelo telefone (49) 84038118 ou pelo e-mail [email protected].
A Termas Servicos e Transportes Ltda tem CNPJ ativo?
Sim. A Termas Servicos e Transportes Ltda tem o CNPJ 12.327.908/0001-93 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.

Desentupidoras em São Carlos, SC

Ver todas as desentupidoras em São Carlos