Kadosh Empreendimentos Ltda
A. F. de Lima
Sobre a Kadosh Empreendimentos Ltda
Kadosh Empreendimentos Ltda é uma empresa de limpeza especializada em Coari, Amazonas, em atividade desde 2024. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 55.371.861/0001-78, empresa verificada na base da Receita Federal.
Serviços de limpeza especializada
- Hidrojateamento de alta pressão
- Limpeza de fossa séptica
- Limpeza de caixa de gordura
- Limpeza de redes pluviais
- Sucção a vácuo
- Limpeza de tubulações industriais
Localização
Localização aproximada (nível de cidade) em Coari, AM.
Perguntas frequentes sobre a Kadosh Empreendimentos Ltda
- Quais serviços a Kadosh Empreendimentos Ltda oferece?
- A Kadosh Empreendimentos Ltda é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Coari, Amazonas.
- Onde fica a Kadosh Empreendimentos Ltda?
- A Kadosh Empreendimentos Ltda fica em Coari, Amazonas — RUA JORGE MORAIS 220. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
- Como entrar em contato com a Kadosh Empreendimentos Ltda?
- Você pode falar com a Kadosh Empreendimentos Ltda pelo telefone (97) 81126072 ou pelo e-mail [email protected].
- A Kadosh Empreendimentos Ltda tem CNPJ ativo?
- Sim. A Kadosh Empreendimentos Ltda tem o CNPJ 55.371.861/0001-78 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.