Pular para o conteúdo
Diretório nacional de desentupidoras verificadas
Desentupidora.proDesentupidora.pro

Deborah Costa Carvalho Bricio 19208708730

Compartilhar:

Sobre a Deborah Costa Carvalho Bricio 19208708730

Deborah Costa Carvalho Bricio 19208708730 é uma empresa de limpeza especializada em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro, em atividade desde 2022. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 47.623.049/0001-64, empresa verificada na base da Receita Federal.

Serviços de limpeza especializada

  • Hidrojateamento de alta pressão
  • Limpeza de fossa séptica
  • Limpeza de caixa de gordura
  • Limpeza de redes pluviais
  • Sucção a vácuo
  • Limpeza de tubulações industriais

Localização

Localização aproximada (nível de cidade) em Rio de Janeiro, RJ.

Perguntas frequentes sobre a Deborah Costa Carvalho Bricio 19208708730

Quais serviços a Deborah Costa Carvalho Bricio 19208708730 oferece?
A Deborah Costa Carvalho Bricio 19208708730 é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro.
Onde fica a Deborah Costa Carvalho Bricio 19208708730?
A Deborah Costa Carvalho Bricio 19208708730 fica em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro — RUA LUIS DELFINO 62. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
Como entrar em contato com a Deborah Costa Carvalho Bricio 19208708730?
Você pode falar com a Deborah Costa Carvalho Bricio 19208708730 pelo telefone (11) 82999510 ou pelo e-mail [email protected].
A Deborah Costa Carvalho Bricio 19208708730 tem CNPJ ativo?
Sim. A Deborah Costa Carvalho Bricio 19208708730 tem o CNPJ 47.623.049/0001-64 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.

Desentupidoras em Rio de Janeiro, RJ

Ver todas as desentupidoras em Rio de Janeiro