Humberto Alexandre Nogueira Carvalho
Sobre a Humberto Alexandre Nogueira Carvalho
Humberto Alexandre Nogueira Carvalho é uma empresa de limpeza especializada em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro, em atividade desde 2024. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 56.301.087/0001-91, empresa verificada na base da Receita Federal.
Serviços de limpeza especializada
- Hidrojateamento de alta pressão
- Limpeza de fossa séptica
- Limpeza de caixa de gordura
- Limpeza de redes pluviais
- Sucção a vácuo
- Limpeza de tubulações industriais
Localização
Localização aproximada (nível de cidade) em Rio de Janeiro, RJ.
Perguntas frequentes sobre a Humberto Alexandre Nogueira Carvalho
- Quais serviços a Humberto Alexandre Nogueira Carvalho oferece?
- A Humberto Alexandre Nogueira Carvalho é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro.
- Onde fica a Humberto Alexandre Nogueira Carvalho?
- A Humberto Alexandre Nogueira Carvalho fica em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro — RUA LAFAIETE SOUTO 31 CASA. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
- Como entrar em contato com a Humberto Alexandre Nogueira Carvalho?
- Você pode falar com a Humberto Alexandre Nogueira Carvalho pelo telefone (21) 25691268 ou pelo e-mail [email protected].
- A Humberto Alexandre Nogueira Carvalho tem CNPJ ativo?
- Sim. A Humberto Alexandre Nogueira Carvalho tem o CNPJ 56.301.087/0001-91 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.