Pular para o conteúdo
Diretório nacional de desentupidoras verificadas
Desentupidora.proDesentupidora.pro

Juan Felipe da Silva

Compartilhar:

Sobre a Juan Felipe da Silva

Juan Felipe da Silva é uma empresa de limpeza especializada em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro, em atividade desde 2024. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 54.991.425/0001-39, empresa verificada na base da Receita Federal.

Serviços de limpeza especializada

  • Hidrojateamento de alta pressão
  • Limpeza de fossa séptica
  • Limpeza de caixa de gordura
  • Limpeza de redes pluviais
  • Sucção a vácuo
  • Limpeza de tubulações industriais

Localização

Localização aproximada (nível de cidade) em Rio de Janeiro, RJ.

Perguntas frequentes sobre a Juan Felipe da Silva

Quais serviços a Juan Felipe da Silva oferece?
A Juan Felipe da Silva é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro.
Onde fica a Juan Felipe da Silva?
A Juan Felipe da Silva fica em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro — RUA AMPARO 505. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
Como entrar em contato com a Juan Felipe da Silva?
Você pode falar com a Juan Felipe da Silva pelo telefone (21) 97006919 ou pelo e-mail [email protected].
A Juan Felipe da Silva tem CNPJ ativo?
Sim. A Juan Felipe da Silva tem o CNPJ 54.991.425/0001-39 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.

Desentupidoras em Rio de Janeiro, RJ

Ver todas as desentupidoras em Rio de Janeiro