Pular para o conteúdo
Diretório nacional de desentupidoras verificadas
Desentupidora.proDesentupidora.pro

Neusa Teresinha Peruzzo

Compartilhar:

Sobre a Neusa Teresinha Peruzzo

Neusa Teresinha Peruzzo é uma empresa de limpeza especializada em Campinas, São Paulo, em atividade desde 2023. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 49.828.281/0001-64, empresa verificada na base da Receita Federal.

Serviços de limpeza especializada

  • Hidrojateamento de alta pressão
  • Limpeza de fossa séptica
  • Limpeza de caixa de gordura
  • Limpeza de redes pluviais
  • Sucção a vácuo
  • Limpeza de tubulações industriais

Localização

Localização aproximada (nível de cidade) em Campinas, SP.

Perguntas frequentes sobre a Neusa Teresinha Peruzzo

Quais serviços a Neusa Teresinha Peruzzo oferece?
A Neusa Teresinha Peruzzo é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Campinas, São Paulo.
Onde fica a Neusa Teresinha Peruzzo?
A Neusa Teresinha Peruzzo fica em Campinas, São Paulo — RUA DOUTOR GUILHERME DA SILVA - ATE 199/200 172 APT 82. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
Como entrar em contato com a Neusa Teresinha Peruzzo?
Você pode falar com a Neusa Teresinha Peruzzo pelo telefone (19) 97742246 ou pelo e-mail [email protected].
A Neusa Teresinha Peruzzo tem CNPJ ativo?
Sim. A Neusa Teresinha Peruzzo tem o CNPJ 49.828.281/0001-64 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.

Desentupidoras em Campinas, SP

Ver todas as desentupidoras em Campinas